Меня лишили права управления автомобилем…

Вопрос-ответ

Вопрос: Здравствуйте, меня лишили права управления автомобилем. Нужно ли мне по окончании срока лишения снова сдавать экзамены для получения прав? С уважением, Петр Малых.

Ответ: Нет, не нужно, так как, согласно п. 42 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки.

Читайте так же:  Необходимо ли заключать дополнительное соглашение к договору на согласование новых сроков работ?
Оцените статью
Юридический портал
Добавить комментарий

Сайт оптимизирован: ASDEV Team Adblock
detector