Электронная сигарета fizzy куб 1200

Одноразовая электронная сигарета Fizzy Cube 1200 затяжек

При оформлении заказа самовывозом уточняйте наличие товара в пункте выдачи у оператора

Чтобы цена в розничном магазине соответствовала стоимости товара на сайте — оформляйте заказ самовывозом с указанием пункта выдачи

Доставка по Москве — 300р.Срочная доставка (день в день) — 500-700р. Стоимость доставки за МКАД уточняйте у оператора

Одноразовые электронные сигареты Fizzy Cube 1200 затяжек не оставит равнодушным никого. В наличии 20 сочных вкусов.

Характеристики:

  • Количество затяжек: 1200
  • Содержание никотина: 5%
  • Аккумулятор: 850 мАч
  • Вместимость: 5,2 мл
  • Вес: 47,5 г
  • Размеры: 105 * 19 * 10,8 мм

Вкусовая линейка:

  • Алоэ-Виноград
  • Алоэ-Манго-Дыня
  • Ананас
  • Ананас-Банан-Кокос
  • Арбуз
  • Банан
  • Виноград
  • Вишня
  • Грейпфрут
  • Жвачка Арбуз-Клубника
  • Клубника
  • Клубника-Киви-Гранат
  • Личи
  • Манго
  • Манго-Апельсин-Гуава
  • Нектар
  • Персик
  • Черника
  • Яблоко
  • Ягодный микс со льдом

Расчет стоимости доставки по России ТК «СДЕК»

Источник

Обзор одноразовой под-системы Fizzy, ее характеристики, линейка вкусов

Fizzy (Физзи) — это электронные одноразовые сигареты, которые представляют собой современную компактную, простую в применении, бюджетную POD-систему. Fizzy – это бренд компании Urest Technology, который получил достаточно широкое распространение в России.

Шэньчжэнь Urest Technology Co., Ltd. Компания Urest Technology – это широко распространенный китайский производитель комплектного оборудования (ОЕМ — производитель, от английского оriginal equipment manufacturer). Уже более 10 лет данная компания находится на рынке производства вейпов и разнообразных сопутствующих продуктов для курения. Она является поставщиком различных курительных приспособлений для многих европейских и американских брендов.

Электронные сигареты Fizzy завоевывают у молодого поколения все большую популярность. Интерес к ним с каждым годом увеличивается. Для комфортного парения система Fizzy становится лучшим выбором. В первую очередь производители постарались и придумали максимально простое в использовании устройство, на котором нет никаких кнопочек, выдвигашечек и тому подобное. Достал из коробочки сигарету, сделал затяжку и наслаждайся. Ни тебе пепла, ни зловонного запаха. Приятный аромат наполнителя и пар, не раздражающий окружающих. При этом на зубах и коже не образуется желтый налет, и кожа не пропитывается табаком. Закончилась жидкость или сел аккумулятор в конце использования – пора выкинуть, никаких подзарядок и дозаправок.

Яркий и разнообразный дизайн сигарет Fizzy не оставляет равнодушным самого требовательного покупателя.

Немного о терминологии

По мере того, как развивался вейпинг — современный процесс парения (курения) на молодежном диалекте, появлялись различные модификации приборов дающих возможность пользователю выдувать клубы ароматного парф, который впоследствии стал визитной карточкой вейпинга. Наряду с этим появляется великое множество новых терминов – электронные сигареты, вейпы, моды и т. д.

Естественно возникает вопрос, в чем отличие одного от другого?

На заре появления этого явления термин вейп и электронная сигарета означали одно и то же. Спустя годы, когда вейпинг прочно вошел в нашу жизнь и появилось великое множество устройств для парения, отличающихся не только своим внешним видом, размером, но и мощностями, стало принято называть электронной сигаретой – маломощные, компактного размера устройства, которые производят небольшое количество пара. Ощущения при парении электронной сигареты имеют много общего с ощущениями от курения простой сигареты. А новое нашумевшее слово «вейп» стало применительно к мощным, крупногабаритным, выдающим большое количество пара устройствам, что-то напоминающее как минимум дым от кальяна или максимум – дым от трубы ТЭЦ.

Кому подойдут Fizzy

Привлекают одноразки Fizzy не только тех, кто собирается перейти с классического курения на парение, но и тех, кто совсем не курил ранее. Купил, попробовал, сделал свои выводы. Понравилось – заморачивайся далее с покупкой более весомого оборудования, нет — выбросил и все.

Очень удобны одноразовые Fizzy в путешествии. Одна сигарета Fizzy заменит вам минимум около 2 пачек обычных сигарет. Все зависит от конкретной модели и вашей манеры курения. При этом не будет возникать необходимость стряхивать пепел, т. к. он не образуется, не прожжете себе одежду. В отличие от многоразовых электронных сигарет вам не потребуется носить с собой зарядное устройство, искать розетку, менять картриджи. Достал, сделал 2-3 затяжки, получил свою порцию никотина и все.

Технические характеристики и внешний вид сигарет Fizzy

По внешнему виду электронная сигарета Fizzy представляет собой приплюснутую палочку компактного размера, внешне достаточно стильную. Кнопки и различные выделяющиеся из корпуса детали отсутствуют. С первого раза даже может показаться, что у вас в руках обычная флешка. Компактные размеры довольно свободно позволяют вместить Fizzy в маленький карман.

Пластиковый корпус имеет цвет, отражающий вкус курительной смеси с изображением ягод данного вкуса. На одной стороне – надпись с названием вкуса, на противоположной стороне нанесен логотип компании Fizzy. Обладая малым весом и достаточно небольшими размерами, девайс Fizzy максимально прост и удобен в использовании.

Каждый экземпляр Fizzy имеет собственную заглушку, которая защищает от загрязнений и служит для гигиены мундштука. Обратная мундштуку сторона электронки снабжена индикатором, мигающим во время затяжки, имитируя тление сигареты. В случае, если ваш индикатор замигал несколько раз подряд, это сигнал того, что закончилась либо жидкость, либо разрядился аккумулятор. В любом случае, это предупреждение о том, что данную сигарету дальше использовать нельзя, остается только выкинуть ее.

Важно соблюдать при этом правила утилизации, так как сигарета содержит литий-ионный аккумулятор. Конечно, что касается утилизации, то этот вопрос достаточно остро сейчас стоит особенно в небольших населенных пунктах нашей необъятной родины, потому что нигде не установлены сортировочные баки для мусора, кроме как в мегаполисах. Можно, конечно еще немного «поломать» голову и придумать, как повторно использовать это устройство, либо дать ему вторую жизнь.

Так как электронная сигарета Fizzy является одноразовой, то конструкцией не предусмотрен порт USB и нет возможности заменить картридж с жидкостью, устройство произведено в монолитном корпусе, внутри которого расположен уже заряженный аккумулятор и курительная жидкость.

Объем картриджа у разных моделей отличается. В среднем 1 мл жидкости соответствует примерно 20-25 обычным сигаретам, все зависит от силы и интенсивности парения. Содержание солевого никотина 2 или 5 % так же в зависимости от модели.

Срок хранения электронных сигарет не превышает 2х лет. С чем это связано. В процессе хранения аккумулятор разряжается от 2 до 5% в месяц. Максимальный срок хранения никотина в картриджах так же 2 года. В России официально не прописаны сроки хранения сигарет, но настоятельно рекомендуется не употреблять их по истечении 1 года хранения. Поэтому обращайте особое внимание на дату выпуска продукции.

Производят сигареты торговой марки Fizzy в Китае.

В целом внешний вид достаточно яркий, дизайнерский, привлекающий к себе внимание.

Устройство и принцип работы одноразовой электронной сигареты Fizzy

Сигареты Fizzy представляют собой монолитный блок, внутри которого находится аккумулятор, датчик давления, электронные «мозги», электрическая спираль с ватой, пропитанной жидкостью для курения. Никаких дорогостоящих элементов в конструкции нет, поэтому стоимость сигареты Fizzy является доступной большому кругу пользователей.

На поверхности отсутствуют любые кнопки для работы с системой, нет никакого меню для управления гаджетом. Все аккуратно скомпоновано внутри блока и сигарета уже готова к парению.

Емкость аккумулятора в различных моделях Fizzy варьирует от 320 до 1000 мАч, от этого показателя зависит количество затяжек, которое возможно сделать.

Объем жидкости в сигарете производитель рассчитывает в зависимости от емкости аккумулятора. Поэтому практически у Fizzy никогда не встречается такой вариант, когда аккумулятор разрядился, а жидкость еще не закончилась.

Жидкость для курения имеет тот же состав, как и многие курительные системы, поэтому переходя с одного гаджета на другой, вы ничем не будете ущемлены и не потеряете понравившийся вам вкус. В состав курительной смеси входит:

  • Дистиллированная вода для заполнения нужного объема и как растворитель.
  • Никотин – применяется его синтетический аналог, солевой никотин. Насыщение им происходит намного быстрее за счет химической формулы и кислотности, близкой к организму человека. В организме солевой никотин задерживается дольше по сравнению с обычным. Уже 2-3 затяжки способны восполнить потребность организма в никотине. В результате всех этих особенностей перекуры получаются реже и короче. Удар по горлу меньше.
  • Пропиленгликоль – это биопрепарат, который сам по себе не представляет опасности для окружающей среды. Признан безвредным веществом и разрешен к применению во многих отраслях. Применяют его как основу для растворения и соединения различных компонентов.
  • Глицерин — применяется для удержания влаги и смягчения вкуса табака. Используется и в обычной сигарете. Производители заверяют, что количество глицерина, использованного в сигарете невелико и не представляет вреда здоровью.
  • Для курительной смеси используют пищевые ароматизаторы.

Как же работает сигарета Fizzy? При осуществлении затяжки, датчик, реагирующий на изменение давления воздуха, передает сигнал в электронные мозги, которые включают элемент питания. К ниму присоединена спираль, которая нагревается. На ней намотан материал, пропитанный курительной жидкостью, она при нагревании и образует пар.

Как начать парить Fizzy

Одноразовая электронная сигарета Fizzy имеет очень простую конструкцию, поэтому и начать парить с ней тоже просто.

Гаджет начинает работать от затяжки, то есть вы делаете вдох, и процесс парения начался автоматически. Это во многом и объясняет тот факт, что применение одноразовых электронных сигарет с каждым годом набирает обороты, спрос на них увеличивается.

Fizzy в продаже

Продаются сигареты Fizzy в картонной коробке с надписью, говорящей о названии устройства и вкусе, содержании никотина, количестве затяжек и т.д.

На передней стороне упаковки изображено само устройство с конкретным цветом и нарисованы ягоды, отражающие вкус залитой жидкости для курения. Внизу пачки с лицевой стороны присутствует обязательно классическое предупреждение о вреде никотина.

Справа и слева, по бокам коробки расположена информация о версии устройства, описание вкуса и логотипы социальных сетей компании.

На задней стороне коробки – информация по устройству — количество затяжек, объем залитой жидкости. Возрастные ограничения 18+, информация об опасности курения беременным женщинам. Обязательно наличие штрих-кода и QRQ для проверки оригинальности устройства.

Само устройство в коробке находится в полиэтиленовом индивидуальном пакетике.

Линейка вкусов одноразовой электронной сигареты Fizzy

Одноразовая электронная сигарета Fizzy прекрасно зарекомендовал себя среди бюджетных вариантов. Вкусопередача линейки электронок Fizzy находится на высоком уровне. Вне зависимости от количества затяжек вкус не пропадает и сохраняет свою насыщенность до последней затяжки, которые, к месту сказать, делаются легко. Нет привкуса пластмассы от корпуса во время нагревания. Количество затяжек соответствует указанному количеству на упаковке. Аккумулятор раньше времени не разряжается и заправленной жидкости достаточно для конкретного количества затяжек.

Присутствует классический легкий никотин, пар не жесткий, горло и легкие не обжигает, тянется достаточно легко. Количество выдыхаемого пара зависит от того, насколько интенсивно вы затянулись. При глубоком вдохе образуется и достаточное количество густого пара.

Шипучие вкусы FIZZY

Fizzy выпускает несколько версий своей модели, отличающихся количеством затяжек, на это влияет емкость аккумулятора и количество заправленной жидкости.

  • FIZZY – Физзи – на 450 затяжек, содержание солевого никотина -2% , 1.6 мл жидкости, емкость аккумулятора 320мАч, размеры гаджета 10*19*85мм, вес 17 г, алюминиевый корпус.

Линейка вкусов Fizzy

  1. Strawberry – клубника
  2. Litchi Berry Ice — личи-ягоды-холодок
  3. Grapey — виноград
  4. Apple Champagne — яблочное шампанское
  5. Cool Mint — ледяная мята
  6. Pineapple Ice – ледяной ананас
  7. High Voltage — энергетик
  8. Mixed Fruit — микс фруктов
  9. Peach Ice – ледяной персик
  10. Mango — манго
  11. Berry Blast — лесные ягоды
  12. Cherry — вишня
  13. HoneyDew — дыня
  14. Watermelon Kiwi ice — арбуз-киви-холодок
  15. Banana Ice – ледяной банан
  16. Lemon Ice – ледяной лимон
  17. Bluberry Ice – ледяная черника
  18. Raspberry — малина
  19. Grapefruit Ice –ледяной грейпфрут
  20. Cola Ice – ледяная кола

  • Fizzy JUNGLE— Физзи джунгли рассчитана на 450 затяжек, объем жидкости 1.6 мл, 5% никотина, 320mAh , более 30 вкусов.

Линейка вкусов Fizzy JUNGLE

  1. Tobacco – классический табак
  2. Mango — манго
  3. Litchi Ice – холодный личи
  4. Litchi berry Ice- личи, ягоды, холод
  5. High Voltage – яркий энергетик
  6. Apple Cham – лесные ягоды
  7. Grapey – синий виноград
  8. Blueberry – лесная черника
  9. Mixed Fruit – мультифрукт
  10. Strawberry – садовая клубника
  11. Berry Blast – лесные ягоды
  12. Banana Ice – банан и лед
  13. Banana -банан
  14. Chery – вишня
  15. Raspberry – малина
  16. Honeydew – медовая дыня
  17. Grapefruit – грейпфрут
  18. Cool Mint – мята
  19. Cola Ice – кола со льдом
  20. Peach mango watermelon — персик, манго, арбуз
  21. High Voltage- энергетик
  22. Lemon Ice – лимон со льдом
  23. Watermelon Kiwi Ice – арбуз, киви, лед
  24. Аngerine Ice – ледяной мандарин
  25. Mango Strawberry – клубника с манго
  26. Apple Berry Mixed – ассорти из лесных ягод и зеленого яблока
  27. Grape Apple Pear – ассорти из винограда, яблока и груши
  28. Strawberry Watermelon – микс арбуза и клубники
  29. Watermelon – сочный арбуз
  30. Cranberry Lemon – клюква с лимоном
  31. blueberries — черника
  32. Super Berry — Супер ягода
  33. Peach Mango Watermelon — ассорти из персика, манго и арбуза
  • Fizzy CROWN — Физзи корона на 800 затяжек, 28 вкусов, 5% никотина, 3.2 мл жидкости, вес устройства 29.5г, емкость аккумулятора 550mAh , размер 106х16мм

Линейка вкусов Fizzy CROWN

  1. Яблоко киви
  2. Ледяная кола
  3. Арбуз вишня
  4. Ледяной персик
  5. Ледяной арбуз
  6. Ледяная дыня
  7. Виноград груша
  8. Клубника киви
  9. Персик ананас
  10. Яблоко клубника
  11. Манго и ледяной ананас
  12. Голубика
  13. Красное яблоко
  14. Ледяной апельсин
  15. Клубника
  16. Медовая роса манго яблоко
  17. Тропический вкус
  18. Клубника банан
  19. Холодный ягодный лимонад
  20. Ледяной банан
  21. Ледяной гранат
  22. Ледяной виноград
  23. Ледяной личи
  24. Грейпфрут
  25. Розовы лемонад
  26. Сок манго
  27. Ваниль и табак
  28. Ледяной ананас
  • Fizzy 700 PUFF plus— более 700 затяжек, 30 вкусов, 5% никотина, емкость жидкости 2.6 мл, размеры 19.4х95х11.4мм, вес устройства 20г, емкость аккумулятора 420mAh.

Линейка вкусов Fizzy 700 PUFF plus

  1. Арбуз
  2. Медвяная роса
  3. Медвяная роса кокосовый орех
  4. Черника
  5. Личи
  6. Энергетический
  7. Клубника киви жвачка
  8. Дыня
  9. Яблоко манго груша
  10. Виноград черная смородина
  11. Личи манго
  12. Чай со льдом из личи
  13. Манго
  14. Клубника
  15. Банан
  16. Ананас
  17. Грейпфрут
  18. Банан с корицей
  19. Апельсин
  20. Сода манго помело саговый крем
  21. Виноград
  22. Персик
  23. Вишня
  24. Кола
  25. Апельсиновая жвачка
  26. Двойное яблоко
  27. Клубника ананас
  28. Супер ягода
  29. Персиковая газировка
  30. Чай с ананасом и дыней

Fizzy cube – рассчитан на 1200 затяжек, 5% никотина, объем жидкости 5.2 мл, емкость аккумулятора 850 мАч, 20 вкусов.

Линейка вкусов Fizzy cube

  1. Вишня
  2. Ананас
  3. Голубика
  4. Зеленое яблоко
  5. Виноград
  6. Дыня
  7. Манго
  8. Грейпфрут
  9. Клубника киви гранат
  10. Ананас банан кокос
  11. Жвачка-Клубника арбуз
  12. Ягодный микс
  13. Сочный виноград
  14. Сочные манго и дыня
  15. Арбуз
  16. Персик
  17. Банан
  18. Клубника
  19. Личи
  20. Манго апельсин гуава
  • Fizzy Max – рассчитан на 1600 затяжек, емкость аккумулятора 1000 мАч, объем жидкости- 6.5 мл, представлен в 27 вкусах.

Вкусы Fizzy Max

  1. Замороженный лимонный чай
  2. Грейпфрутовый мед
  3. Кокосовый ананас
  4. Ананас
  5. Клубника виноград
  6. Клубника
  7. Клубничный личи
  8. Апельсиновый лед
  9. Черника
  10. Манго
  11. Красный бык
  12. Медовая роса белый персик
  13. Лимонный сок
  14. Алоэ клубника киви
  15. Черника малина
  16. Кокс
  17. Вишня лимонад персик
  18. Личи со льдом
  19. Виноград
  20. Виноградная конфета
  21. Двойное яблоко
  22. Персик
  23. Вишня
  24. Дыня
  25. Арбузный лед
  26. Мороженое Таро
  27. Арбуз киви жвачка

Отзывы потребителей по некоторым вкусам

  • Litchi berry Ice- личи, ягоды, холод. Холодок присутствует, при этом не забивает вкус ягод. Хорошо ощутим классический вкус личи.
  • Honeydew – медовая дыня. Затяжка чуть легче, чем у остальных вариантов. Вкус соответствует описанию — легкие нотки спелой дыни.
  • Cola Ice – кола со льдом. Легкий холодок, который не перебивает вкус колы. Нет химического привкуса колы, скорее напоминает вкус мармеладной колы.
  • Peach, mango, watermelon — персик, манго, арбуз — вкус немного перезрелого персика с легким оттенком манго, но вкус персика перебивает вкус арбуза и манго. Все три компонента в равной степени не ощущаются.
  • High Voltage — энергетик. Ощущается легкий холодок, со вкусом дешевого энергетика. Вкус похож на классический энергетик бюджетного класса. Теперь вы можете не только пить энергетик, но и курить его.

Правила хранения и применения электронной сигареты Fizzy

  • Во время хранения гаджет должен находится в сухом помещении, желательно наличие затемнения.
  • Следует избегать попадания прямых солнечных лучей и влаги.
  • Температура воздуха не должна превышать 60°C, во избежание проблем с аккумулятором, так как литий-ионные аккумуляторы очень не любят перегреваться.
  • Необходимо избегать мест для хранения с источниками магнитных полей, во избежание повреждения электроники в сигарете.
  • Места для хранения должны исключить случайные возможности попадания гаджета детям.
  • Не рекомендуется хранить и носить сигарету вместе с металлическими предметами, так как это может привести к короткому замыканию.
  • Электронная сигарета предназначена для индивидуального применения, поэтому в целях личной гигиены, во избежание передачи инфекционных заболеваний, не следует пользоваться одной сигаретой несколькими людям одновременно.
  • Не рекомендуется применять сигарету в положении лежа, то есть индикатором вверх, во избежание протечки содержимого и его попадания на слизистую оболочку ротовой полости, что может привести к отравлению.
  • Рекомендуется между затяжками выдерживать интервал 3-5 секунд.
  • В процессе парения не закрывайте воздуховод (это торцевая часть сигареты) так как недостаток воздуха может привести к поломке гаджета.

Одноразовая под-система Физзи достаточно мощная, по сравнению со своими предшественниками, но при этом компактная и простая в применении. Однако всегда нужно не забывать соблюдать правила безопасности, так как внутри находится литий-ионный аккумулятор и система постоянно включена.

Источник

Оцените статью
Юридический портал
Adblock
detector