Бризас дель карибе куба 2021

Обзор отеля Brisas Del Caribe 4* в Варадеро

Пляж, питание, номера, персонал, окрестности, информативные фото+видео — это и многое другое в нашем отзыве об отеле Бризас Дель Карибе 4* на Кубе

Brisas Del Caribe 4* – один из лучших и не самых дорогих вариантов размещения на сказочном кубинском курорте Варадеро. Это настоящий рай для туриста, который желает расслабиться и ни о чем не думать: идиллический пляж, неспешный, свободный образ жизни, качественное, пусть и не быстрое обслуживание, и, конечно, множество развлечений.

Здесь созданы необходимые условия и для отдыха с малышами – разнообразие питание «Все включено», кроватки, клуб, игровая площадка, бассейн.

Чтобы отдых не наскучил и запомнился каждому члену семьи, в курортном комплексе регулярно проходят анимационные программы, дискотеки и другие мероприятия.

Отель раскинулся на площади в 95000 кв. м, утопающей в зелени. Это настоящий парк с пышными, раскидистыми пальмами, заливными газонами, экзотическими цветами и кустарниками, среди которых проложены прогулочные аллеи, разбросаны беседки, бунгало и бассейны с лазурной водой.

Номерной фонд

Гостиница разделена на две части: северную – основную (north), где номера распределены по 4-этажному зданию, и южную (south), которая состоит из множества небольших 2-этажных домиков. Первый корпус максимально приближен к главным объектам инфраструктуры и развлечениям, что очень удобно, второй участок построек расположен некотором удалении от основной территории – это обеспечивает уединение и спокойствие.

Номера – уже не новые, подразделяются на множество категорий, однако выглядят все примерно одинаково: хорошая звукоизоляция, отделка в светлых тонах (бежевый, оливковый, персиковый), кафельный пол, добротная мебель.

  • Балкон;
  • Ванная комната с душем, полноценной ванной и набором банных принадлежностей;
  • Кондиционер;
  • Сейф (платно);
  • Телевизор с одним русскоязычным каналом;
  • Телефон для внутренней связи;
  • Фен;
  • Холодильник, пополняемый водой (бесплатно);
  • Кровать для ребенка (по запросу).

Wi-Fi на территории предоставляется за дополнительную плату.

Из окон всех комнат открывается приятный вид на сад. Горничные навещают гостей ежедневно: меняют полотенца, постельное белье, наводят чистоту. В целом, и номера, и парк выглядят ухоженно, красиво, совсем как на фото и видео.

Питание

Brisas Del Caribe предлагает туристам питание по системе «Все включено» (AI). Корме основного ресторана здесь функционирует 7 баров, 3 ресторана «а-ля карт» и несколько кафе. Кухня – самая разнообразная: интернациональная, средиземноморская, итальянская, кубинская. Отдельного меню для детей нет, но блюда основного ассортимента вполне подходят для питания ребенка.

Завтрак малыша может состоять из каши, омлета, йогурта, хлопьев с молоком, блинчиков или других традиционных утренних продуктов – набор яств очень широкий. На обед и ужин чаду стоит предложить овощи – вареные, тушеные, нежное мясо – кроме прочего подают курицу и индейку, рис или макароны, приправленные соусами, подливами. Сладостей тут не меньше, чем основных блюд: мороженное, красивые и вкусные пирожные, булочки, желе – малыш обязательно найдет, чем полакомиться.

Любителей морепродуктов порадуют кальмары, креветки, осьминоги, рыба, которые подаются и самостоятельно, и в составе других кушаний. Паэлья, великолепно приготовленная говядина, баранина, свинина, паста, блюда на гриле, закуски – повара как могут балуют своих клиентов, причем некоторые продукты готовят прямо на глазах у путешественников. В качестве перекусов – выпечка, пицца и фаст-фуд. Стоит уделить внимание легендарным кубинским кофе и рому: первый виртуозно варят в любом из местных заведений, а последний щедро наливают бармены 24 часа в сутки.

На столах всегда можно найти домашний лимонад, свежевыжатый сок и фрукты, набор которых зависит от сезона: манго, ананасы, цитрусовые, гуава, папайя.

В отзывах туристы абсолютно справедливо хвалят местную кухню и поваров – разнообразие яств вполне соответствует четырем звездам.

Источник

Туры в Cubanacan Brisas del Caribe 4*

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем туры еще дешевле .

Найден тур

К сожалению, по вашим критериям ничего не найдено

К сожалению, в данный момент нет доступных туров с вылетом из города .

    попробуйте выбрать другую дату вылета или измените настройки фильтра

Об отеле Cubanacan Brisas del Caribe 4*

Cubanacan Brisas del Caribe находится в городе Варадеро. Отель построен в 1996 году, последняя реновация в 2005 году. В отеле 444 номера. Общая площадь: 95000. До центра города — 1 км. До Международного аэропорта Варадеро Хуан Гуальберто Гомеса (International Airport Varadero Juan Gualberto Gomez) — 39 км.

Отель на первой береговой линии, в 100 м расположен городской песчаный пляж. Пляжные полотенца — депозит в размере 15 cuc, шезлонги и зонтики от солнца — бесплатно.

При отеле работает 5 ресторанов (a’la carte и основной):
— основной ресторан «Varadero» завтрак с 07:00-09:30, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30 «шведский стол»;
— «La Caleta»: кубинская кухня;
— «Las Brisas»: морепродукты;
— «Fantasia»: итальянская кухня;
— «Ilusion»: международная кухня.
Рестораны a’la carte: ужин с 19:00-22:00, необходима резервация, действует дресс-код, 1 посещение в неделю (рестораны работают не каждый день).
6 баров:
— «Arabica»: лобби-бар, с 07:00-22:00;
— «Caribe»: лобби-бар, с 07:00-01:00;
— «Piano Bar»: с 21:00-23:00;
— «Anaida»: бар у бассейна, с 09:00-18:00;
— «Taino»: снек-бар, круглосуточно;
— «HavanaClub»: c 15:00-23:00.
Система «все включено» действует 24 часа, включает напитки местного производства, некоторые импортные напитки (бренди, виски, водка, джин).

На территории отеля 3 бассейна: 2 бассейна в зоне North, площадь 262/ 212 кв.м и 1 бассейн в зоне South, площадь 296 кв.м, работают с 09:00-18:00.

Для развлечения отель предлагает вечернюю анимационную программу, дискотеку (23:00-01:00), развлекательные шоу, бесплатный урок дайвинга (погружение в бассейне).
Развлечения для детей: мини-клуб для детей с 4-12 лет (работает с 09:00-17:00), анимация, отделение в открытом бассейне для взрослых.

Особенности отеля:
Wi-Fi работает в лобби отеля и в мезонине на 2-м этаже: 1.50 CUC за 1 карту на 1 час.
Напряжение в номерах: 220 V.
Территория пляжа для людей с ограниченными возможностями не оборудована: коляска может пройти только до начала песчаной зоны.

Примечание: Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Источник

Туры в Cubanacan Brisas Del Caribe (Ex.Brisas Del Caribe)

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Первая линия

Песчаный пляж

Собственный пляж

Платный Wi-Fi

Рядом аэропорт

Кондиционер

Парковка

Бассейн

Баня/сауна/хаммам

Массаж

Детский бассейн

Об отеле Cubanacan Brisas Del Caribe (Ex.Brisas Del Caribe)

Построен: 1996 г. Реставрирован: 2015 г. Расположен: в 30 км от аэропорта Варадеро, в 7 км от города Варадеро и в 140 км от Гаваны, в 50 м от пляжа. Входит в группу отелей BRISAS HOTELES. Состоит из шести 4-этажных корпусов и пяти 2-этажных коттеджей. Отель разделен на две секции: Brisas North и Brisas South. Общая площадь:15 500 м2. Всего 444 номера. Пляж: собственный, песчаный (Playa Varadero) в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы – платно. У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Размещение с животными: нет. Номер телефона: (5345) 66 80 30. Адрес: carretera de Las Morlas, km12,5. Varadero

Ближайшие аэропорты

Скромный отель

Рядом с пляжем, большой выбор мест, где можно перекусить. Номер требует ремонта. Не очень приятная обстановка.

Рейтинг формируется на основании 1078 отзывов туристов, которые были в этом отеле сервисом TrustYou ?

Verified Reviews TrustYou

Недавний отзыв

Светлана Д.

Во всех номерах

смена полотенец: по запросу

Развлечения в отеле

безмоторные водные виды спорта бесплатно

освещение теннисного корта платно

моторные водные виды спорта платно

уроки дайвинга бесплатно (вводный урок погружения в бассейне)

настольный теннис бесплатно

уроки иностранного языка бесплатно (испанский)

анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы)

теннисный корт бесплатно (2)

Территория отеля

служба организации свадеб (платно)

конференц-залы: 1 (макс 150 чел)

рестораны: 1 (с международной кухней Varadero, шведский стол)

рестораны a la carte: 2 (итальянский, морепродукты, карибский)

прокат автомобилей (платно)

у бассейна полотенца: бесплатно

у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно

Для детей

отделение для детей в бассейне для взрослых

детский клуб (Jacuna Matata с 4 до 12 лет)

Отзывы об отеле

Светлана Д.

Артем С.

Ирина К.

Анна К.

Евгений В.

Руслан С.

Вадим П.

Ирина М.

Александр Ф.

Наталья С.

Скромный отель

Рядом с пляжем, большой выбор мест, где можно перекусить. Номер требует ремонта. Не очень приятная обстановка.

Рейтинг формируется на основании 1078 отзывов туристов, которые были в этом отеле сервисом TrustYou ?

Источник

Cubanacan Brisas del Caribe

Великолепный пляж, чистейший океан, дружелюбный персонал, зеленая территория, водные развлечения, и удобное месторасположение отеля сделают семейный отдых незабываемым. Отель состоит из двух частей: Северная часть (North) — основное здание, бассейн, пляж и Южная часть (South) — комплекс бунгало, расположены дальше от пляжа на 200 м.

В отеле есть русскоговорящий персонал.

Протоколы безопасности отелей CUBANACAN видео

Размещение с животными нет
Комментарии к размещению Напряжение в номерах: 220 V.
На данный момент в номерах предоставляется бесплатный WI-FI.
Номера для людей с ограниченными возможностями 2 Standard в South Zone
Смежные номера есть
Время заселения 16:00
Телефон +53 (45) 66-80-30

Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления дополнительных услуг, заявленных в концепции любого из отелей.

Дата постройки 1996
Последняя реновация 2005
Общая площадь 95000
Количество корпусов 6
Количество номеров 448
    Балкон : Есть Центральный кондиционер : Есть Сейф : Бесплатно Телевизор : Есть Wi-Fi : Бесплатно Телефон : Платно Фен : Бесплатно Холодильник : Бесплатно Душ : Есть

Расположение номера: номер расположен в бунгало

Вид из номера: на сад/ на бассейн

Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальные

Дополнительное спальное место (одно из): Раскладная кровать

Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа

Дополнительные опции: Утюг и гладильная доска

Уборка в номере: ежедневно

Комментарии: 1 кровать king size или 2 односпальные кровати — для размещения 2 человек.
Банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Мини-холодильник.

При размещении DBL+2CH или TRP: 1 кровать king + 1 односпальная кровать или 3 раздельные кровати (по наличию).

    Балкон : Есть Центральный кондиционер : Есть Сейф : Бесплатно Телевизор : Есть Wi-Fi : Бесплатно Телефон : Платно Фен : Бесплатно Холодильник : Бесплатно Ванна : Есть Душ : Есть

Расположение номера: номер расположен в основном здании

Вид из номера: на сад/на бассейн

Дополнительные опции: Утюг и гладильная доска

Дополнительные опции (другое): CD/DVD

Уборка в номере: ежедневно

Комментарии: 1 кровать king size или 2 односпальные кровати. Дополнительное спальное место — раскладушка. Банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Мини-холодильник.

Страна Куба
Регион Варадеро
Курорт Варадеро
Аэропорт 30 км от аэропорта Варадеро
Расстояние до ближайшего курортного центра 7 км
Автобус на пляж Нет
Полотенца Бесплатно
Шезлонги Бесплатно
Зонтики Бесплатно
Территория пляжа Муниципальный песчаный пляж.
Длина 500 м
Комментарии За утерю пляжных полотенец взимается штраф!
Кровати на пляже (платно).
Территория пляжа для людей с ограниченными возможностями не оборудована: коляска может пройти только до начала песчаной зоны.
Рестораны a la carte/шведский стол La Caleta: Кубинская кухня.
Las Brisas: морепродукты.
Fantasia: итальянская кухня.
Ilusion: международная кухня

Ужин с 19:00-22:00, необходима резервация, действует дресс-код.
1 посещение в неделю (рестораны работают не каждый день). Бар Arabica: лобби-бар, с 07:00-22:00.
Caribe: лобби-бар, с 07:00-01:00.
Piano Bar: с 21:00-23:00.
Anaida: бар у бассейна, с 09:00-18:00.
Taino: снек-бар, круглосуточно.
HavanaClub: c 15:00-23:00 Расписание работы основного ресторана Varadero: завтрак с 07:00-09:30, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30. Шведский стол. Система питания AI Комментарии Система «все включено» действует 24 часа, включает напитки местного производства, некоторые импортные напитки (бренди, виски, водка, джин).

Доктор Платно
Обмен валюты Есть
Парикмахерская Платно
Прачечная Платно
Магазины Есть
Банкомат Нет
Автомобильная парковка Бесплатно
Аренда автомобиля Платно
Интернет-уголок Нет
Wi-Fi Бесплатно
Комментарии Сувенирный магазин, бутик. .
Банкомата в отеле нет. Ближайший банкомат примерно в 4 км от отеля.
Детская кровать Бесплатно
Детские стульчики в ресторане Есть
Мини-клуб Есть
Бассейн Есть
Комментарии Мини-клуб для детей с 4-12 лет, работает с 09:00-17:00. Мини-клуб не работает из-за пандемии.
Все мероприятия проводятся с детьми на открытом воздухе и рядом с родителями.
Конференц-зал Платно
Количество залов 1
Комментарии к залам Зал площадью 200 кв.м, оборудования нет. Предлагается проведение свадеб, есть беседка.
Открытый бассейн Есть
Водные горки Нет
Комментарии 2 бассейна в зоне North, площадь 262/ 212 кв.м;
1 бассейн в зоне South, площадь 296 кв.м, работают с 09:00-18:00.
Баскетбол Бесплатно
Аренда велосипедов Нет
Бильярд Бесплатно
Мини-футбол Бесплатно
Мини-гольф Бесплатно
Виндсерфинг Нет
Тренажерный зал Бесплатно
Теннис Бесплатно
Настольный теннис Бесплатно
Пляжный волейбол Бесплатно
Волейбол Бесплатно
Водные виды спорта Платно
Комментарии Водные виды спорта: банан, водный велосипед. 2 теннисных корта: освещение и уроки платно. Аренда велосипедов. Аэробика.

Уважаемые друзья и коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что использование масок, сохраняется как часть протоколов, направленных на борьбу с короновирусной инфекцией. Сотрудники отелей уделяют особое внимание использованию масок гостями для доступа и передвижения в закрытых помещениях, таких как: основной ресторан, рестораны а ля карт, бары, салоны, а также при приближении к стойкам регистрации.

Некоторые отели сталкиваются с ситуациями, когда гости не имеют при себе масок, при этом в отелях масок в продаже нет, поэтому при заезде в отели необходимо иметь достаточное количество масок, привезенных с собой

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

Новая техника в упаковке (в том числе телефоны, планшеты, ноутбуки), дроны, вейпы (жидкости для них), электронные сигареты будут взиматься у туристов, за хранение в аэропорту до вылета обратно с туристов будут требовать оплатить госпошлину.

Также просим обратить внимание на важную информацию:

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

Информируем Вас, что с 21 июня 2021 г, все оплаты наличной валютой должны происходить только в евро.

В случае если у туристов будут только наличные доллары, то с 21 июня им не смогут продать какой-либо экскурсионный тур или сервис на месте.

Туристам необходимо иметь наличные евро или карты Master card или VISA, карта МИР к оплате не принимается.

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

Информируем Вас о том, что оплата наличными деньгами для туристов недоступна!

Оплатить любые товары и услуги, включая экскурсии, Wi-Fi, можно исключительно картами Visa и Master Card с намагниченной полосой или с чипом (обращаем внимание, что взимается комиссия банка при оплате кредитной картой).

Карты MИР и любые бесконтактные платежи (Apple Pay, Google Pay и т.д) не принимаются к оплате! Наличные принимаются только в качестве чаевых.

Вне территории отелей ношение масок обязательно.

Обновление 16.11.2020:

За наличные туристы могут купить только экскурсии и топливо на заправке, если арендуют транспортное средство.

Обновление 28.12.2020:

С 10.01.2021 для предотвращения распространения COVID-19 дополнительно вводятся следующие меры:

  • Установить в качестве обязательной меры для международных путешественников, прибывающих с 10 января, представление в оригинале отрицательного теста ПЦР-RT, проведенного за 72 часа до поездки в сертифицированной лаборатории страны вылета или проживания.
  • По прибытии на Кубу соблюдается установленный в настоящее время санитарный протокол, который включает в себя ПЦР-тест на границе.
  • В аэропортах будет продолжена работа по ускорению выполнения пассажирами послеполетных формальностей, включая переупорядочение слотов с целью обеспечения необходимой социальной дистанции между пассажирами.

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о протоколах контроля здоровья для возобновления авиационной деятельности на Кубе в контексте Covid-19 и с кратким изложением процедур санитарного контроля:

Протокол санитарного контроля для перезапуска авиационной деятельности в контексте COVID-19: ссылка

Порядок санитарного контроля на Кубе на время COVID-19: ссылка

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

В отеле Cubanacan Brisas del Caribe проходят ремонтные работы:

из-за ремонтных работ по подготовке к новому сезону главный ресторан отеля будет закрыт для посещения до 29 Октября. Для удобства гостей предлагаются два вспомогательных ресторана

Обновление 31.10.2019: главный ресторан будет закрыт до 30/11/19.

Обновление 26.11.2019: основной ресторан открыт после реновации.

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

На территории отеля Cubanacan Brisas del Caribe в Северной части пройдут ремонтные работы.

Размещение и ресторан со шведским столом будут перенесены в Южную часть. Остальные услуги Северной части останутся без изменений (в том числе гриль-ресторан и бары).

Плановая дата окончания работ — 17 сентября 2018 г.

Для гостей, уже забронировавших номера в Северной части на этот период, будет предложен обновляемый мини-бар.

Обновление 23.10.18: корпус Северной части уже открыт, хотя ремонтные работы еще не завершены.

Обновление 27.02.2019 работы завершены.

С уважением, Pegas Touristik.

Уважаемые друзья и коллеги!

Во всех отелях на Кубе стоимость Wi-Fi или использования компьютера в интернет-уголке отеля составляет примерно 2 CUC/ час. Гости отеля могут приобрести интернет-карту на ресепшн.

Обращаем ваше внимание, что в некоторых отелях может не быть Wi-Fi или интернет-уголка. В отелях, которые пользуются услугами не государственного провайдера, стоимость Интернета может быть выше.

Источник

Оцените статью
Юридический портал
Adblock
detector