Юридический блог Евгения Волкова

Стоит ли ждать неприятностей от сотрудников милиции, после подачи заявления о незаконных действиях милиционера

жалоба на действия сотрудников милиции

Здравствуйте, уважаемый посетитель. Рад, что вы заглянули на юридический блог.

Стоит ли ждать неприятностей от сотрудников милиции, после подачи Вами заявления в отношении милиционера? Вопрос интересующий каждого, кто хотел бы обратиться с заявлением на незаконные действия милиции.

В этой аудиолекции я даю четкий и однозначный ответ на данный вопрос, разумеется с моими комментариями.

Для того, чтобы прослушать аудиолекцию, нажмите на кнопку воспроизведения.

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.



Рейтинг заметки: 10%

Разместить на FriendFeed разместить на Facebook разместить на Вконтакте Разместить в Мой Мир Разместить на Я.ru Разместить на Myspace Разместить в ЖЖ

источник данной заметки - юридический блог Евгения Волкова.

Что делать дальше?

Если Вам необходима дополнительная информация по интересующей Вас теме, Вы можете почитать другие статьи в данной рубрике юридического блога, которые представлены ниже, а также поискать нужные Вам сведения в других разделах статей моего юридического блога.

Кроме того, к Вашим услугам:

- библиотека бесплатных электронных книг;

- подборка моих бесплатных онлайновых курсов обучения;

- мой бесплатный электронный журнал для автолюбителей “Вопрос на засыпку”;

- юридический форум, где вы сможете найти ответы на интересующие вас правовые вопросы.

Огромных успехов Вам, отличного здоровья, и скорейшего решения любых правовых вопросов!


Просмотров:461

Оставить комментарий или два

Поставьте галочку, если это не спам.

Оповещать о новых комментариях по RSS